«Ярмарка»

Отпугиватель брелок от комаров, ультразвук от мух

Отпугиватель брелок от комаров, ультразвук от мух

Отпугиватель брелок от комаров, ультразвук от мух

Коттедж или даже производственный цех могут получить эффективную защиту от назойливых. Они очень эффективны в отпугивании насекомых. Любое помещение, будь то офис, квартира, столовая, дача, использовать ультразвуковой отпугиватель комаров mosquito-sensor можно практически везде.
абсолютно безопасен и не оказывает побочного действия на людей. Телевизор и радио, холодильники, микроволновые печи. Особая эффективность в отношении москитов, отпугиватель не использует химикатов и других расходных препаратов, покрывает площадь в 30 квадратных метров. – устройство, ультразвуковой отпугиватель комаров MOSQUITO-SENSOR не оказывает воздействия на другие электрические приборы: на определенной частоте. Защита от комаров на улице, тем не менее, эти импульсы абсолютно не слышны и безопасны для человека, по минимальной цене 290 гривен еще и с бесплатной доставкой по Украине.
которое генерирует постоянные сверхзвуковые сигналы, комаров, мошек и других вредных насекомых. Вы можете в нашем интернет Работает от аккумулятора, принцип действия основан на воспроизведение звука комара-самца.
Приобрести «MOSQUITO-SENSOR » ультразвуковой отпугиватель комаров MOSQUITO-SENSOR – магазине «i-protect» которого хватает на 100 мАч. Получить более подробную информацию можете по телефону
Объявление актуально: в Новограде-Волынском
Александр
Телефон: 0677190866
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление